Упростите выражение 0,2а*50b если a=4,b=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Олексюк Петро.
Упростите выражение  и вычислить

0,2а*50b   если a=4,b=3,6

0,2а*50b =10ab,   если a=4,b=3,6 10·4·3,6=4·36=144