Выполните сложение дробей : 1)7/15 + 4/15 2) 11/18 + 2/18 3) 5/23 + 11/23


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.
1)11/15
2)13/15
3)16/23
Отвечает Хабитуева Алтана.
1)7/15 + 4/15=11/15

2) 11/18 + 2/18=13/18

3) 5/23 + 11/23=16/23