X^2 - 10x = 0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дедурина Катюха.
Х(х-10)=0 - вынесла общий множитель, далее распад. уравнение
х1 = 0
х-10=0
х2=10
Отвечает Мизиренко Анастасия.
X(x-10)=0
x=0
x=10
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////