По одной дороге до Медной горы можно доехать за 3 ч. , а по второй с той же скоростью за 5 ч., так

как вторая дорога длиннее на 92 км. Чему равна длинна каждой дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Владимир.
1) 92*5=460(км)-за 5 часов
2)92*3=276(км)-за 3 часа
Ответ:460км за 5 часов и 276км за 3часа.