Автомобиль за три дня проехал 750 км за первые два дня он проехал 535 км сколько километров он

приезжал в каждой из трех нитей если первый день он проехал на 85 км больше чем во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.
Смотри фотк......................................................................
Отвечает Кот Полина.
1) 750-535=215 км в третий день
2) (215-85):2=65 км во второй день
3) 65+85=150 км в первый день