Х : 2 2/15=1 9/16 Решите пожалуйста. Я эти уравнения никогда не понимала.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.
2 2/15=32/15, 1 9/16=25/16
х:32/15=25/16
х=25/16*32/15
х=5/1*2/3
х=10/3=3 1/3
вроде так