С двух участков собрали 44 мешка лука по 20кг в каждом.сколько мешков лука собрали с первого

участка если со второго было собранно на 360кг лука меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Майстренко Рустам.
44*20=880 кг лука собрали с двух участков
(880+360):2=620 кг лука собрали с первого участка
620-360=260 кг лука собрали со второго участка