1.Умножить 271 на 49. 2 разделить 1001 на 13. 3 результат выполнения команды 2 умножить на 24. 4

сложите результаты выполнения команд 1 и 3 напишите выражение по следующей программе вычисления. найдите значение этого выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Андрей.
271*49=13279; 1001:13=77.
77*24=1848; 1848+13279=15127