-4(16+8х)+12(7-3 х)=50(х+3)-(15-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулемин Глеб.
-64-32х+84-36х=50х+150-15+х
20-68х=51х+135
-119х=115
-х=115/119
х=-0,96
Отвечает Семкин Женя.
-4(16+8x)+12(7-3x)=50(x+3)-(15-x) \\  \\ -64-32x+84-36x=50x+150-15+x \\ -32x-36x-50x-x=150-15+64-84 \\ -119x=115\\x=- \frac{115}{119}