Решите пример 4815+76:4-2*36-8:2


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксения.
4815+76:4-2*36-8:2=4758

1)76:4=19
2)2*36=72
3)8/2=4
4)4815+19=4834
5) 4834 - 72 = 4762
6) 4762 - 4 = 4758
----------------------------------