Объем куба,имеющего форму прямоугольного параллелепипеда ,равен 810дм в кубе ,высота 9дм. найдите

площадь основания бака.

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
S=V/h=810/9=90 дм^2
я не очень уверен но вроде так