ПРОИЗВЕДЕНИЕ КАКИХ ЧИСЕЛ РАВНЫ 24. 12 . 18 ? СОСТАВЬ И ЗАПИШИ ВЫРАЖЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Куприченков Егор.
Первое выражение 6 * 4 = 24
Второе выражение 3 * 4 = 12
Третье выражение 6 * 3 = 18