Из 12 красных астр и 8 белых астр составили букет из 13 цветков.Белых астр взяли половину.Сколько

красных астр в букете?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Полина.
8:2=4 белые астры взяли для букета
13-4=9 красных астр взяли для букета
Отвечает Алабердин Антон.
В одно действие 13-8/2=13-4=9