Решите уравнения 33.9/x=3.81/12.7 и 1/4x:10=32:0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ксения.
1/4x*1/10=32/1*10/4
1/40x=80
x=2
Отвечает Kravcov Denis.
Это первое уравнение, второе не знаю как решить