Из одного населенного пункта в противоположных направлениях вышли два пешехода. через 3 часа

расстояние между ними составило 27 км. найди скорости второго пешехода если скорость первого 4 км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Никита.
27:3-4=5км Ответ 2 пешеход шёл 5 км/ч
Отвечает Дикий Дима.
4 *3=12км-1прошел
27-12=15км-прошел2
15;3=5км ч