Как можно сократить 66/33


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.
66:6 и 33:3 = 6/3=3/1=3
Отвечает Иванов Игорь.
Ты не можешь поделить 66 на 33??? Если да то 2 будет пффф