Найдите угловой коэффициент касательной, проведенной к графику функции f(х)=3х3+2х-5 в его точке с

абсциссой х=2.

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
F '(x)=3*3x²+2
f'(x)=9x²+2
f'(2)=9*2*2+2=38