Разность числа 500 и некоторого числа равна разности чисел 300 и 127. Найди вычитаемое?


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анастасия.
300-127=173
500-173=327 вычитаемое 327
Отвечает Закотнова Анна.
327, наверное
300-127=173
500-173=327