Между двумя городами расстояние по воде 510 км. Через какое время встретятся катера, если скорость

одного катера 48 км/ч, а второго 37 км/ч? Помогите пожалуйста❤️❤️ Дам 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Шулембаев Улугбек.
48+37=85  510-85=425 легко


Отвечает Попов Дима.
1)48+37=85(км/ч)-скорость сближения
2)510:85=6(ч)
Ответ:через 6 часов встретятся катера.