Выполни деление. 1км : 4 20кг : 50 1м : 8 6т : 25 72 руб : 80 3 га 2 а : 20012ц : 407сут : 820кг

: 50

Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.
1км=1000м; 1000/4=250м
20кг=20000г; 20000/50=400г
1м=1000мм; 1000/8=125мм=12см 5мм
7сут=7*24ч=168часа; 168/8=21час
6т=6000кг; 6000/80=75кг
12ц=1200кг; 1200/40=30кг
72руб=7200коп; 7200/80=90коп
3га2а=30200метров кв; 30200/200=151м кв