Запиши выражения-суммы, значения которых равны 13, 16. запиши выражения- разности, уменьшаемое

которых равны 13,16

Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.
2+11=13
6+10=16
13-5=8
16-7=9
Отвечает Сисягина Дарья.
Суммы:
7+6=13; 8+8=16
Разности:
13-6=7; 16-8=8