Из двух поселков одновременно вышли навстречу друг другу миша и петя и встретились через 15

минут.Миша прошел до встречи 900м, а Петя 870м. 1-сколько времени до встречи был в пути Миша, а сколько Петя? 2-с какой скоростью шел Миша? 3-с какой скоростью шел Петя? 4-Какое расстояние между поселками?

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
1)900/15=60мин.-потратил Миша до встречи
2)870/15=58мин.-потратил Петя до встречи
3)60/15=4м/сек
4)58/15=3м/сек
5)900+870=1770- расстояние между посёлками