Как перевести 144 м в куб. Дециметры ?Переведите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.
1м=10дм
1м³=1м*1м*1м=10дм*10дм*10дм=1000 дм³

144м³=144*1000=144000дм³