Вставь знаки арифметических действий 14 3 18=24


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.
14*3-18=24
надеюсь помогла)))
Отвечает Фролова Дарья.
14*3-18=24
14*3=42
42-18=24