Решить уравнения двумя способами 87-(41+y)=22


Ответы на вопрос

Отвечает Блиндовская Анастасия.
Решение смотри на фогтографии
Отвечает Никита Зубов.
87-(41+y)=22
41+y=87-22
41+y=65
y=65-41
y=24
87-(41+24)=22