Помоги решить задачу Стрекоза перелетела с одного цветка на другой со скоростью 28,8 км/ч.Какое

расстояние пролетела стрекоза за tчасов?Составь выражение и найди его значение при t=0,08

Ответы на вопрос

Отвечает Сазон Никита.
S=v*t
s путь(расстояние) 
v скорость
t время 
s= 28,8 км.ч * 0,08 ч=2,304 км.
за t часов стрекоза пролетит  28,8*t
Отвечает Поталай Ника.
S- расстояние
S=t*u - u--скорость
S= 0.08*28.8=2.304 км=2304м