С помощью четырех четверок, знаков, арифмитических действий и скобок составьте числовое выражение,

зачение которого 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Али.
4-4+4=4 
Тикизка к вашим услугам :D
Отвечает Токтанова Азада.
4=(4-4)*4+4
8=4+4-4+4
16=4+4+4+4
64=(4+4)*(4+4)
128=(4+4)*4*4
256=4*4*4*4