17-x=3/19 уравнение!!


Ответы на вопрос

Отвечает Спокойный Ян.
Х=17-3/19
х=16+(19/19-3/19)
х=16+16/19
х=16ц 16/19
Отвечает Васильева Танюша.
Вот ответ на этот пример