Решите уравнение : х:43=507


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Настя.
Х:43=507; х=507*43; х=21801; Проверка: 21801:43=507=507
Отвечает Смирнова Карина.
Х÷43=507
х=507×43
х=21.801
проверка:21.801÷43=507
507=507