А)Запиши в виде выражения Р и S квадрата со стороной x см. б)Запиши в виде выраж.Р и S квадрата,

длина стороны в 3 раза больше длины стороны квадрата, рассмотренного в пред.задании. в)Запиши в виде выражения Р и S квадрата, длина стороны которого на 3 см больше длины стороны квадрата, рассмотренного в задании а)

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
А) P=x*4
S=x*x

б) P=(x*3)*4
S=(x*3)*(x*3)

в) P=(x+3)*4
S=(x+3)*(x+3)