Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета Pizdyk898 1 - 4 классы Математика 5+3 б 1)

Длина участка земли прямоугольной формы 200 м, а ширина на 40 м меньше длины. Найди площадь участка. Выразил её в гектарах и арах. 2)Парк прямоугольной формы имеет площадь 18 га и ширину 300 м. Найди периметр парка. 3) Сколько теплиц длинной 24 м и шириной 5 м надо построить, что бы их общая площадь была равна 3 га? Решите пожалуйста по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.
Ширина 200-40=160 м
S=200*160=32000 кв. м.
3,2 гектар и 320