5+5+5. 5+5+5+5+5+5. 5+5+5+5+5+5+5. 5+5+5+5+5+5+5+5+5 5+5. 5*2. 5*5.. 5*8+5. 5*3+5*4. 5+5*5 . 5*8 .

5*0. 5*4 . среди выражений найди те которые имеют одинаковые значения составь из них равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Илья.
5+5=5*2
5*8+5=5+5+5+5+5+5+5+5+5
5*3+5*4=5+5+5+5+5+5+5
5+5*5=5+5+5+5+5+5