Вставь пропущенное число _ : 9 = 9 (ост. 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Губашева Сания.
86.4 : 9 = 9.6
Удачи в учебе.
9.6*9=86.4
Отвечает Лещишин Иван.
Смотри нам надо 9*9=81, теперь нам надо прибавить 6, 81+6=87