Сколько будет 0,6(2а-1)-0,2а+1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.
1,2а-0,6-0,2а+1=1,2а-0,2а-0,6+1=а+0,4
Отвечает Семёнов Даня.
1,2a - 0,6 - 0,2a +1 = 1a + 0,4 = a + 0,4