Вычислите 24/25:6 17/31:3 16/19:5 18/23:9


Ответы на вопрос

Отвечает Хачиров Ислам.
24/25:6 = 24/25*1/6 = 4/25
17/31:3 = 17/31*1/3 = 17/93
16/19:5 = 16/19*1/5 = 16/95
18/23:9 = 18/23*1/9 = 2/23
Отвечает Латышева Анна.
 24/25:6=24/25*1/6=4/25=0,16
17/31:3=17/31*1/3=17/93
16/19:5=16/19*1/5=16/95 
18/23:9=18/23*1/9=2/23