Решите уровнение : (x+5)(3-x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
-x^2-2x+15=0
x^2+2x-15=0
решаем квадратное уравнение 
x1=3
x2=-5
Отвечает Желудков Влад.
X+5=0
3-x=0
x=-5
x=3
x (1)=-5
x (2)=3