Ребят,помогите ПЛИЗЗ*Подводная лодка сначала плыла на глубине 400 м.,потом опустилась на 200 м

глубже,а затем поднялась на 300 м.На какой глубине находится подводная лодка?Запишите ответ с помощбю знака "--".

Ответы на вопрос

Отвечает Щёголева Алиса.
400+200=600лодка же опустилась! 600-300=300 по моему так
Отвечает Карпук Стас.

1) 400м - 200м = 200м - опустилась на 200м

2)200м + 300м = --500м 

Ответ: на глубине -- 500 метров