Решите задачу,плиз)В школу завезли новые столы.В кабинет математики поставили 21 стол,что составило

1 целую 3 десятых(дробью) всех привезённых столов.Сколько столов привезли в школу?

Ответы на вопрос

Отвечает Жильцова Таня.
X-количество привезенных столов     1/3X =21 - столы для кабинета математики. Отсюда X=21*3=63 стула всего привезли