Засолили 15 кг огурцов в банках, по 3 кг в каждой , а помидоры в банках, по 2 кг в каждой. Число

банок с огурцами и помидорами одинаковое. Сколько килограммов помидоров засолили?

Ответы на вопрос

Отвечает Aizatullina Lina.
1.15÷3=5(б)-огурцов
2.5×2=10(кг)-помидоров засолили.