Помогите решить пример квадрат сумы чисел 6и7,куб разности чисел 56и7


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артем.
6+7=13
13 в квадрате - 13*13=169
56-7=49
49 в кубе - 49*49*49=117649