Под дачные участки выделили 15га земли сколько участков можно разместить на этой площади если

площадь оного участка равна 6а

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Саша.
1га = 100а
1) 15га = 1500а, Значит:
2) 1500:6 = 250 (уч) можно разместить.
Отвечает Бойкова Кристина.

1га=100 а

15га=1500а

1500/6= 250(уч)- столько участков можно разместить на 15га земли

Ответ:250 участков