(32,24*0,32+366,032*0,1):2,3-18,6388= решение по действиям 1,2,3.... * это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Али.
(32,24*0,32+366,032*0,1):2,3-18,6388=
1. 32,24*0,32=10,3168
2.  366,032*0,1=36,6032 
3.10,3168+36,6032=46,92
4.46,92:2,3=20,4
5.20,4-18,6388=1,7612