Ширина прямо угольник 2 см Чему ровная длина, если периметр 12


Ответы на вопрос

Отвечает Рыльцева Посямба.
2+2=4 (см) ширина двух сторон
12-4=8 (см) длина двух сторон
8:2=4 (см) длина стороны
Отвечает Гамаюнова Анастасия.
1)12-(2=2)=8
2)8:2=4 см
Ответ:4 см