Увеличь каждое из чисел 7 ,5, 6,8,9 в 5 раз. уменьше каждое из чисел 49 ,35,21,28,63в 7раз


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Данияр.
1. 7*5=35
2. 5*5=25
3. 6*5=30
4. 8*5=40
5.9*5=45

1.49:7=7
2. 35:7=5
3. 21:7=3
4. 28:7=4
5. 63:7=9