Решить уровнение 96:х=3 и y-230=110+265 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.
96:х=3
х = 96:3
х = 32


y-230=110+265
y = 110 + 265 +230
у = 605

Отвечает Рафикова Карина.
96:х=3
х=96:3
х=32

96:32=3

y-230=110+265 
y-230=375
y=375+230
у=605

605-230=110+265