Помогите решить уравнения. произведение неизвестного числа и 504 равно сумме чисел 35841 и 60927.

чему равно неизвестное число?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Илья.
X * 504 = 35841 + 60927
504x = 96768
x=96768 / 504
x = 192
Отвечает Солнышкова Анастасия.
35841+ 60927 = x* 504
96768/504 = x
192 = x