Решите уравнение: 1,8-(2целых3/5-(х- 1,2))=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.
1,8-(2целых3/5-(х- 1,2))=3; 1,8-(2 3/5-х+1,2)=3; 1,8-2 3/5+х-1,2=3; х=3+1,2+2 3/5-1,8; x=(42/10+13/5)-1,8; x=68/10-18/10; x=50/10; X=5
Отвечает Добрынина Ксения.
1,8-(2,6-х+1,2) = 3
1,8-2,6+х-1,2=3
Х=3-1,8+2,6+1,2=5