В магазине продаётся несколько видов кваса в различных упаковках и по различной цене.В какой

упаковке продаётся квас по наименьшей цене за литр среди представленных в таблице видов? 0,9л 43 руб. 1л 41 руб. 1.45л 65 руб 1.5л 63руб

Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.
(1000мл÷0.9)×43=47.8р за 1л
1л=41р
(1000÷1.45)×65=44.8р
(1000÷1.5)×63=42р
наименьшая цена за 1л -41р