Со ставьте числовое выражение и найдите его значение.3) частное от деления произведения чисел 15 и

6 на их разность.

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Анастасия.
15*6:(15-6)=15*6:9=90:9=10
Ответ: 10.
Отвечает Спицын Никита.
(15*6):(15-6)=90:9=10