ПРОШУ ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ РЕШИТЬЕсли число дней уменьшить на 1,затем разделить на 6 и прибавить 3,то

получиться 1/5 первоначального числа дней.Сколько всего дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Ёлгина Алиса.
1)3*6+1=19  -  \frac{1}{5}
2) 19*5=95 - число.
Ответ:95.
Думаю, что так.